닫기
모집전형선택
close

셔틀버스노선

  • 1호차

    남양주,공릉,별내,청학리)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      조칠원 010-5171-3827

    • 하원 담당기사

      조칠원 010-5171-3827

    1호차 노선도 프린트
    • 06:25 청학동부 일신아파트
    • 06:30 온누리약국앞
    • 06:32 보건당약국앞
    • 06:34 청학의원앞
    • 06:34 청학입구 사거리
    • 06:42 별내 푸르지오
    • 06:43 유승한내들
    • 06:45 대원칸타빌
    • 06:50 에브리데이이마트
    • 06:53 덕송초교
    • 06:54 아이파크2차아파트
    • 06:55 상록리슈빌
    • 06:56 별내스위첸아파트
    • 06:59 포스코더샾
    • 07:00 동익미라벨
    • 07:02 별내쌍용예가아파트
    • 07:01 우미린아파트
    • 07:04 신안인스빌
    • 07:04 별내고
    • 07:05 세계로교회
    • 07:07 한화꿈에그린
    • 07:13 공릉효성아파트
    • 07:25 강북청솔학원
  • 2호차

    남양주(덕소,도농,지금,다산)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이인기 010-5232-4800

    • 하원 담당기사

      이인기 010-5232-4800

    2호차 노선도 프린트
    • 06:30 건영리버파크아파트
    • 06:30 강변해태+한강우성아파트
    • 06:31 강변쌍용아파트
    • 06:33 두산위브아파트정류장
    • 06:35 덕소리버뷰진도아파트
    • 06:36 덕소주공1단지아파트
    • 06:38 덕소아이파크아파트
    • 06:45 반도아파트
    • 06:53 다산힐스테이트아파트
    • 06:53 부영3단지
    • 06:55 부영아파트중앙상가
    • 07:05 다산신도시 한양수자인
    • 07:25 강북청솔학원
  • 3호차

    남양주(오남,진접)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      송덕수 010-5233-8208

    • 하원 담당기사

      송덕수 010-5233-8208

    3호차 노선도 프린트
    • 06:10 장현주공아파트
    • 06:12 신동아아파트
    • 06:15 진접남광하우스토리
    • 06:16 반도유보라 메이플타운
    • 06:20 금곡리 신안인스빌
    • 06:21 남양휴튼아파트
    • 06:25 연평리원일궁의문아파트
    • 06:30 양지리 E편한세상
    • 06:32 오남고등학교
    • 06:49 신우아이딜아파트
    • 06:40 용정리금강아파트
    • 06:45 신별내퇴계원금호어울림아파트
    • 06:46 퇴계원성원상떼빌아파트
    • 06:50 담터사거리
    • 07:25 강북청솔학원
  • 4호차

    남양주(마석,호평,평내)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      고성진 010-5285-7563

    • 하원 담당기사

      고성진 010-5285-7563

    4호차 노선도 프린트
    • 06:26 호평한림로약팰리스
    • 06:27 호평중흥1차
    • 06:32 호평이마트
    • 06:33 평내리치타운
    • 06:34 평내중흥1차
    • 06:36 대주1차
    • 06:37 평내마젤란21
    • 06:38 장내중학교
    • 06:39 평내소방서
    • 06:43 금곡양병원
    • 06:45 복지회관사거리
    • 07:25 강북청솔학원
  • 5호차

    구리시(수택,교문)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김은재 010-2458-2644

    • 하원 담당기사

      김은재 010-2458-2644

    5호차 노선도 프린트
    • 06:08 미금중학교
    • 06:10 수택펌프장
    • 06:15 롯데낙천대아파트
    • 06:13 가운중학교
    • 06:20 휴먼시아4단지
    • 06:25 휴먼시아3단지
    • 06:30 검배사거리
    • 06:32 상록아파트
    • 06:33 럭키아파트
    • 06:35 행정복지센터
    • 06:37 한성아파트사거리
    • 06:37 하나아파트
    • 06:38 LG원앙아파트
    • 06:40 장자2사거리
    • 06:42 덕현아파트
    • 06:45 아차산금호어울림
    • 06:48 더샾그린포레
    • 07:25 강북청솔학원
  • 6호차

    의정부(녹양,가능,호원,방학,도봉)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      정항영 010-7196-2745

    • 하원 담당기사

      정항영 010-7196-2745

    6호차 노선도 프린트
    • 06:25 녹양동영무예다음아파트
    • 06:28 의정부고삼거리
    • 06:30 SK뷰아파트
    • 06:33 한진그랑빌
    • 06:35 의정부중학교앞
    • 06:37 스타팰리스
    • 06:44 범골역
    • 06:46 미도아파트
    • 06:48 회룡역
    • 06:50 맥도날드
    • 06:52 럭키마트
    • 06:55 호원동아이파크
    • 07:05 도봉파크빌
    • 07:06 도봉한신
    • 07:09 도봉구청
    • 07:13 서울문화고등학교
    • 07:25 강북청솔학원
  • 7호차

    양주시

    상세정보
    • 등원 담당기사

      정승훈 010-9119-1667

    • 하원 담당기사

      정승훈 010-9119-1667

    7호차 노선도 프린트
    • 06:25 리치마트
    • 06:27 우리은행
    • 06:29 회정범양아파트
    • 06:33 덕정역
    • 06:34 덕정역일성트루엘아파트
    • 06:35 양주예쓰병원사거리
    • 06:36 덕정중흥S클래스아파트
    • 06:37 회천중
    • 06:43 주공13단지정문
    • 06:48 삼숭자이6단지
    • 06:51 삼숭자이3,4단지
    • 06:57 유승한내들아파트
    • 07:00 양주2동주민센터
    • 07:25 강북청솔학원
  • 8호차

    의정부(신곡,금오,장암,보람)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      최기화 010-4727-5282

    • 하원 담당기사

      최기화 010-4727-5282

    8호차 노선도 프린트
    • 06:38 신성벽산아파트
    • 06:41 롯데슈퍼앞
    • 06:43 의정부초등학교
    • 06:45 삼익한일아파트
    • 06:46 서해그랑블아파트
    • 06:47 장암현대1차
    • 06:47 장암초등학교사거리
    • 06:48 발곡중학교
    • 06:49 롯데마트
    • 06:50 장암대우푸르지오
    • 07:00 장암수락리버시티
    • 07:10 보람아파트사거리
    • 07:25 강북청솔학원
  • 9호차

    의정부(금오,신곡,도봉로)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김진관 010-5260-9799

    • 하원 담당기사

      김진관 010-5260-9799

    9호차 노선도 프린트
    • 06:45 금오삼정진흥아파트
    • 06:48 현대아이파크
    • 06:50 천보중학교
    • 06:52 꽃동네입구정류장
    • 06:55 드림밸리아파트
    • 06:57 의정부백병원
    • 07:00 신곡고가사다리
    • 07:02 신곡동한일유앤아이아파트
    • 07:08 수락산역
    • 07:13 상계현대1차
    • 07:15 대창아파트
    • 07:18 마들역
    • 07:25 강북청솔학원
  • 10호차

    광진구,중랑구,면목동

    상세정보
    • 등원 담당기사

      윤태현 010-4200-4149

    • 하원 담당기사

      윤태현 010-4200-4149

    10호차 노선도 프린트
    • 06:40 중랑초 후문
    • 06:47 사가정역
    • 06:50 국민은행 면목동점
    • 06:52 동원시장동문
    • 06:55 숯불바베큐앞
    • 07:00 먹골역
    • 07:02 묵동 자이아파트앞
    • 07:04 공릉역수협앞
    • 07:25 강북청솔학원
  • 11호차

    동대문구(제기,청량리,이문동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      민병국 010-5203-6076

    • 하원 담당기사

      민병국 010-5203-6076

    11호차 노선도 프린트
    • 06:28 안암오거리
    • 06:53 외대앞사거리
    • 06:58 래미안아트리치
    • 07:03 석관고교앞
    • 07:04 석관동두산위브아파트
    • 07:04 석계역
    • 07:08 한진한화그랑빌아파트
    • 07:10 월계삼호3차아파트
    • 07:10 월계삼호4차아파트
    • 07:25 강북청솔학원
  • 12호차

    동대문구(답십리,장안동,휘경동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      정호민 010-5248-0532

    • 하원 담당기사

      정호민 010-5248-0532

    12호차 노선도 프린트
    • 06:25 월드메르디앙아파트
    • 06:27 래미안1차입구
    • 06:28 현대홈타운입구
    • 06:32 청솔우성아파트
    • 06:33 전농동이브자리
    • 06:35 답십리대우푸르지오아파트
    • 06:38 현대배봉로주유소
    • 06:41 전농동삼성래미안아파트
    • 06:46 휘경여고 건너편
    • 06:48 휘경동일하이빌
    • 07:05 공릉동 수협
    • 07:25 강북청솔학원
  • 13호차

    성북구(종암동,월곡동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      전자숙 010-6425-2823

    • 하원 담당기사

      전자숙 010-6425-2823

    13호차 노선도 프린트
    • 06:38 갑을명가아파트
    • 06:42 동신아파트
    • 06:43 동일하이빌뉴시티아파트
    • 06:45 종암경찰서
    • 06:47 종암동 LG전자앞
    • 06:50 종암현대아이파크2차
    • 06:50 종암SK아파트
    • 06:50 월곡두산위브아파트
    • 06:50 래미안월곡아파트
    • 06:50 월곡꿈의숲대우푸르지오아파트
    • 06:50 드림랜드
    • 06:53 장위래미안퍼스트하이
    • 07:25 강북청솔학원
  • 14호차

    성북구(돈암동),노원(월계동,하계동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      채성일 010-9116-4543

    • 하원 담당기사

      채성일 010-9116-4543

    14호차 노선도 프린트
    • 06:53 한성대역
    • 06:58 성신여대역
    • 07:00 미아리고개
    • 07:02 길음시장
    • 07:04 길음역
    • 07:10 S-Oil앞
    • 07:12 북서울꿈의숲
    • 07:14 파리바게트
    • 07:17 월계스포츠센터
    • 07:18 인덕대입구
    • 07:25 강북청솔학원
  • 15호차

    성북구(정릉,미아동),강북구(번동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      손귀선 010-4450-7587

    • 하원 담당기사

      손귀선 010-4450-7587

    15호차 노선도 프린트
    • 06:38 정릉시장
    • 06:37 정릉대우푸르지오
    • 06:42 정릉E편한세상
    • 06:44 풍림아파트
    • 06:46 벽산라이브파크
    • 06:47 SK아파트 관리소
    • 06:48 하나유치원
    • 06:50 솔샘시장
    • 06:55 송중초등학교
    • 06:57 꿈의숲롯데캐슬아파트
    • 07:02 한솔솔파크 앞 CU편의점
    • 07:13 인덕대입구
    • 07:25 강북청솔학원
  • 16호차

    성북구(길음뉴타운),강북구(미아동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      박용화 010-7133-0639

    • 하원 담당기사

      박용화 010-7133-0639

    16호차 노선도 프린트
    • 06:30 정릉피오레아파트
    • 06:35 길음119 안전센터
    • 06:36 정릉교회
    • 06:38 길음8단지 정문
    • 06:40 길음지구대
    • 06:42 우성하이퍼
    • 06:43 CU편의점
    • 06:44 미아삼각산아이원아파트
    • 06:44 두산위브트레지움아파트
    • 06:44 삼양사거리
    • 06:44 삼양사거리역
    • 06:46 미아3치안센터
    • 07:25 강북청솔학원
  • 17호차

    성북구(미아동),강북구(번동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김재석 010-6347-3360

    • 하원 담당기사

      김재석 010-6347-3360

    17호차 노선도 프린트
    • 06:30 농협하나로마트
    • 06:35 덕성여대입구
    • 06:40 덕성여대기숙사
    • 06:45 숭미초
    • 06:50 선희유치원
    • 06:53 국민은행
    • 06:55 방학동 신동아
    • 07:25 강북청솔학원
  • 19호차

    도봉구(창1,2,3,4동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      박종규 010-6260-3168

    • 하원 담당기사

      박종규 010-6260-3168

    19호차 노선도 프린트
    • 07:02 창5동 주민센터
    • 07:04 북한산아이파크아파트
    • 07:06 창동현대2차
    • 07:08 쌍용아파트 정문
    • 07:10 동아청솔 상가
    • 07:13 윤정유치원 앞
    • 07:14 GS25 창동행운점
    • 07:25 강북청솔학원
  • 20호차

    노원구(2,4,6동),도봉구(수유동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이경환 010-5279-4037

    • 하원 담당기사

      이경환 010-5279-4037

    20호차 노선도 프린트
    • 06:50 솔밭근린공원
    • 06:55 인수중학교
    • 07:05 수유2동 주민센터
    • 07:12 번동사거리
    • 07:12 창동태영데시앙
    • 07:16 창동주공4단지아파트
    • 07:16 창동대우그린
    • 07:18 서울외고 입구
    • 07:22 영은유치원
    • 07:23 노원중학교
    • 07:25 강북청솔학원
  • 21호차

    노원구(공릉동),중랑구(신내동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      조재민 010-4147-7898

    • 하원 담당기사

      조재민 010-4147-7898

    21호차 노선도 프린트
    • 06:50 신내동 우디안아파트
    • 06:57 건영2차아파트
    • 07:00 성원아파트
    • 07:01 신내하나로마트
    • 07:02 GS25 신내동성점
    • 07:04 신내동성1,2차아파트
    • 07:05 서울의료원 데시앙앞
    • 07:10 홈플러스 신내점
    • 07:13 신내동우체국
    • 07:14 화랑대역
    • 07:15 예수사랑교회
    • 07:25 강북청솔학원
  • 22호차

    노원구(하계),중랑구(묵1,2동,망우,상봉)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이성욱 010-5381-9592

    • 하원 담당기사

      이성욱 010-5381-9592

    22호차 노선도 프린트
    • 06:53 신내쌍용아파트 버스정류장
    • 06:55 망우역
    • 06:57 먹골역
    • 07:01 할매복집
    • 07:02 북부공릉하이츠
    • 07:04 공릉두산힐스빌아파트
    • 07:05 공릉동대아아파트
    • 07:10 원자력병원
    • 07:08 공릉삼익아파트
    • 07:14 과기대정류장
    • 07:18 하계한신동성아파트
    • 07:20 하계청솔아파트
    • 07:25 강북청솔학원
  • 23호차

    노원구(하계동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      오덕환 010-9899-4656

    • 하원 담당기사

      오덕환 010-9899-4656

    23호차 노선도 프린트
    • 07:00 풍림아파트
    • 07:05 장미아파트
    • 07:07 극동아파트
    • 07:10 학여울청구아파트 후문
    • 07:12 학여울청구아파트 정문
    • 07:14 건영아파트
    • 07:15 현대.우성아파트
    • 07:20 중계건영2차
    • 07:25 강북청솔학원
  • 24호차

    구리시(갈매,인창,퇴계원)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이정근 010-2591-6395

    • 하원 담당기사

      이정근 010-2591-6395

    24호차 노선도 프린트
    • 06:34 배탈고개
    • 06:38 구리인창주공6단지
    • 06:39 인창동굿모닝힐
    • 06:34 구리인창동 삼보아파트
    • 06:36 인창주공1단지
    • 06:38 인창 농협
    • 06:40 인창원일가대라곡아파트
    • 06:54 뚜레쥬르
    • 06:58 구리갈매한라비발디
    • 06:58 갈매아이파크
    • 07:00 갈매6단지
    • 06:55 갈매와이시티
    • 07:25 강북청솔학원
  • 25호차

    성북구(돈암동),노원(월계동,하계동)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      김재국 010-3662-6202

    • 하원 담당기사

      김재국 010-3662-6202

    25호차 노선도 프린트
    • 06:53 한성대역
    • 06:58 성신여대역
    • 07:00 미아리고개
    • 07:02 길음시장
    • 07:04 길음역
    • 07:10 S-Oil앞
    • 07:12 북서울꿈의숲
    • 07:14 파리바게트
    • 07:17 월계스포츠센터
    • 07:18 인덕대입구
    • 07:25 강북청솔학원
  • 26호차

    의정부(용현,민락,수락,동일로)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      이민영 010-8863-7169

    • 하원 담당기사

      이민영 010-8863-7169

    26호차 노선도 프린트
    • 06:47 민락이편한세상 후문
    • 06:52 천지연사우나
    • 07:25 강북청솔학원
  • 27호차

    도봉구(도봉로,수락산,동일로)

    상세정보
    • 등원 담당기사

      한양연 010-9377-6544

    • 하원 담당기사

      한양연 010-9377-6544

    27호차 노선도 프린트
    • 06:45 도봉구청앞
    • 06:50 대상타운현대아파트
    • 07:00 삼성화재 노원지점
    • 07:25 강북청솔학원
  • 2021학년도 재수 정규반 운행지역입니다.
  • 운행노선은 입학하는 학생에 따라 추가 또는 변경될 수 있습니다.
Top